• 8 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Воронцовская, дом 20

8 марта "На шпильке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2241 день назад
8 марта 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
ул. Воронцовская, дом 20

Шпилька – это изящный атрибут красоты и женственности! Приглашаем всех прекрасных девушек на праздник в честь этой самой женственности, на этих самых шпильках! Каждой девушке на шпильках – бокал игристого в подарок!

Чего бы вам хотелось больше: устроить прогулку на лимузине с подружками или романтическое свидание на лимузине по вечерней Москве? Согласитесь, оба варианта хороши, если это — подарок! Девушки, приходите 8 марта в кафе-паб "Гвозди" на шпильках! и примите участие в розыгрыше прогулки на лимузине компанией до 9 человек! 

Почему на шпильках?
Потому что шпилька – это изящный атрибут красоты и женственности! Приглашаем всех прекрасных девушек на праздник в честь этой самой женственности, на этих самых шпильках! Каждой девушке на шпильках – бокал игристого в подарок! 

В праздничной программе:
- Зажигательная ведущая Miss Elli
- DJ с хорошей музыкой
- конкурсы и подарки
- И розыгрыш главного приза среди всех девушек, пришедших на шпильках! «ПРОГУЛКА НА ЛИМУЗИНЕ!!!»
Девушка, зови подруг и приходи зажигать в «Гвозди» на шпильках!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше